Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White  
Marilin
MarilinДата: Суббота, 11.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Eden
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре - Marilin
2. Имя - Станислав
3. Возраст - 20
4. Откуда (территориально) Вы играете- Крым г.Керчь
5. Уровень/класс/путь развития Вашего персонажа -65лвл\дру\коновый с бао для фарма(по началу)
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/уровень) -опыт игры 3 года. на таразеде танк 84лвла и был у жены прист 100лвла(удалила).так же фришки разнообразные...эксперементировал над всеми персами и классами.
7. Что Вы больше предпочитаете: качаться (PvE) или воевать (PvP)? - до 80лвла пвп считаю нецелесообразной игрой.это просто напросто потеря времени.А плсе 80лвла без пвп и гвг просто напросто скучно играть.
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК,в чем для вас разница? -ПвП честный бой с чётко установлеными правилами.прекрастная возможность проверить возможности как своего перса так и своего противника(или соклана), а ПК глупый понт(Если конечно нет варов)
9. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО)? - чёткая слаженная работа пачки.атакующей по 1 цели.Асист даёт либо ПЛ либо танк(часто и являющимся ПЛом) либо любой другой член пати по договорённости в зависимости от ситуации.
10. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? - если с моей стороны не было 1 шагов и провокаций то сразу же после 1 удара скрин......защита.....после смерти скрин убийцы (асист\флагнутость\в чате ник убийцы\что дропнулось).....после все скрины сначало к нам на сайт после на сайт клана убийцы(если таковой имеется)...а потом уже можно и повеселиться и поболтать и размяться кланами;))))с разрешением вышестоящих конечно же.
11. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Причины ухода. - Злой Jakarta причины только в пм интересующимся.
12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - в конфликты не влазию.врази....?....мобы еще живы=)))
13. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо Гильдии? - нет.
14. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Развёрнутый и чётко сформулированный ответ. - есть возможность для росто и отсуцтвие припяцтвий для быстрого развития.+ друзья=)
15. Ваши ожидания от Клана. - будьте честны.
16. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу, тем помогу" не принимается. Конкретизируйте, пожалуйста) - росту быстро...так что скоро начну посещать и гуи и хх в полной мере...и с боссами уже прекрастно в солло упровляюсь так как есть бао.Не раз был на гвг и не раз был в упровлении как топкланами так и констами на гвг=)))было кластно!надеюсь всё тоже самое воссоздать на этом сервере.
17. Ознакомлены ли Вы с Уставом Клана? Согласны ли Вы соблюдать его (Устав)?Если честно....ознакомился не полностью и невнемательно.нераз сам создавал уставы и переписывал их...поэтому у вас чтото интересного там ненашол.стандартные бланки(если принципиально необходимо прочту полностью и отвечу на любые вопросы)
18. Чего Вы хотите добиться в Игре? Ваши цели и планы на будущее (в Игре)? - топа с прекрасной репутации без звёздной болезни=)
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - обсалютно поразному...пока что играл по 5\20часов в сутки.но сейчас начинается работа.....и играть стабильно смогу только по вечерам.
20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться - Fenya Warewolf ну...и может еще с кем то присуцтвовал в пати.
21. Имеете ли Вы возможность пользоваться голосовой программой Ventrilo? как лицензионной так и взломоной и ТС и скайп.
-Могу и слушать, и говорить +
-Могу только слушать
(Если таковой возможности нет, заявление можно не оставлять.)
22.Обязуетесь ли вы регулярно посещать сайт Клана? - +
 
WarewolfДата: Суббота, 11.09.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Обеими руками за, если над могу за него поручиться! Состоит в моей консте, бед в клане не наделает! Огроооомный плюсег! +

 
WarewolfДата: Суббота, 11.09.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Принят! Тема закрыта!

 
ФыньДата: Суббота, 11.09.2010, 20:39 | Сообщение # 4
экс-Маршал
Группа: Администратор
Сообщений: 331
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
при поручителях принимайте сразу. Если что, найдём, с кого спросить. 1

Фынь, тот самый, непоКобелимый!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


By Haaard,Stenger.