Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White  
Заявка от B1o на вступление в клан Eden
B1oДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре -B1o
2. Имя -Евгений
3. Возраст -15 лет
4. Откуда (территориально) Вы играете-город Сыктывкар
5. Уровень/класс/путь развития Вашего персонажа -85 лвл лук
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/уровень) -процион танк 80+ пегас вар 79+ антарес дру 73+ лук 85+
7. Что Вы больше предпочитаете: качаться (PvE) или воевать (PvP)? -PvP
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК,в чем для вас разница? -Пвп это фан с персонажен примерно твоего лвла,а ПК это льтьё нубов
9. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО)? -асист это помощь в атаке пати асист берёться с перса который скомандовал брать асист
10. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? -Сделаю скрин выложу на сайт клана с чьей стороны будут оскорбления и сообщу офицерам
11. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Причины ухода. -Ги STONEHENG причина ухода конфликт с мастером
12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -Нет
13. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо Гильдии? -Нет
14. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Развёрнутый и чётко сформулированный ответ. -считаю ваш клан конкуренто способным и считаю что у вас неплохой состав для гвг фана хх и т. д.
15. Ваши ожидания от Клана. -Фан общение гвг хх и т. д.
16. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу, тем помогу" не принимается. Конкретизируйте, пожалуйста) -помощь на гвг ,фане, в конфликтных ситуациях
17. Ознакомлены ли Вы с Уставом Клана? Согласны ли Вы соблюдать его (Устав)?Да, и принимаю его
18. Чего Вы хотите добиться в Игре? Ваши цели и планы на будущее (в Игре)? -Кач, поиск консты для хх
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? -Играю от 4 часов в день с 14 00
20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться -=Uki=
21. Имеете ли Вы возможность пользоваться голосовой программой Ventrilo?Да
- Могу только слушать
22.Обязуетесь ли вы регулярно посещать сайт Клана? -Да, обязуюсь
 
=Uki=Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (B1o)
20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться -=Uki=

как бы я не люблю такую формулировку "поручиться" - каждый за себя отвечает сам! но познакомились с этим человеком почти в самом начале серва, и вполне нормальный и адекватный)
от меня естественно +)


 
ФыньДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:42 | Сообщение # 3
экс-Маршал
Группа: Администратор
Сообщений: 331
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
+

прием всё равно "без заявок". Главное, вентру скачать и войти. На это 3 дня.


Фынь, тот самый, непоКобелимый!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


By Haaard,Stenger.