Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тишка  
Агр со стороны вашего соклана
КритДата: Вторник, 31.08.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Ваш игровой ник-_Крит_
2 — Гильдия, в которой Вы состоите.-WarHammer
3 — Должность или права, которые Вы имеете в вашей гильдии. (Желательно указать источник с подтверждением этих прав - т.е. сссылка на сайт где сие указано)-Член ГИ
4 — Примерное время инцидента-19:00-19:10
5 — Подробное описание инцидента-шел от магильник героя для помощи провести в 29 по знаку персонажа
6.--ваши требования-Прошу штраф за неадекватное поведение перса ~КОТЁНКА~ в размере 500к или извинением в мир с её стороны
7 — Скриншоты в формате jpg (Испльзуйте сервисы загрузки изображений, например http://www.radikal.ru/ ). На скриншоте должен быть виден факт инцидента, доказывающий вину нашего соклана и невиновность Вас-Вот скрин все как положего лог урона и моя невиновность http://s06.radikal.ru/i179/1008/fc/7db58279ab15.jpg
 
WarewolfДата: Вторник, 31.08.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявка принята к рассмотрению! Ждём что по этому поводу скажет виновник!

 
mp3Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Мембер
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 500к просто за агр 10

В данном инцеденте хватит только извенений в Мир чат!

 
КритДата: Вторник, 31.08.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть для неё (его) будет это уроком ! (тобиш если все будут друг друга лить и только извияться в мир... )
 
WarewolfДата: Вторник, 31.08.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
во первых слива на нет,по крайней мере на скрине это не показано, покатаной хиры тож, был нанесён ток 1 удар! так что я думаю извенения в мир будет достаточно! 234

 
КритДата: Среда, 01.09.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня еще такой неболшой вопрос :а где же сама виновница?или она у вас сайт клана не посещает?по уставу игрок обязан заходить на сайт,или у вас не обязательно смотреть что происходит на форуме и тд и тп?
 
ИришкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:32 | Сообщение # 7
мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
игрок с ником ~КОТЁНКА~ принят на основе особеседования-так как на тот момент сайт был закрыт.притом это было 2 дня назад.

Quote (Warewolf)
Заявка принята к рассмотрению! Ждём что по этому поводу скажет виновник!


=Иришка=
 
MatrixeSДата: Четверг, 02.09.2010, 17:04 | Сообщение # 8
Мембер
Группа: Eden
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и не участник конфликта и не офицер, но позволю себе дерзость здесь отписаться. Игрок ~КОТЁНКА~ неоднократно была замечена мною в неадекватном поведении. На память приходят два примера, скринов нет, но кому надо, тот просто для себя прочитает и будет иметь представление о человеке...

Впервые встретил я этого человека в ГСН, когда сдавал квесты тамошнему НПЦ..Знакомство было коротким - над головой моего персонажа отобразились циферки урона, катнув мне хиру, ~КОТЁНКА~ начал(а) агриться на других игроков поблизости, иногда возвращаясь ко мне...был тогда в аке Eden 50+, ~КОТЁНКА~ 60+ состоял(а) в нейтральной ги(какой точно не припомню), тогда я решил спустить все на тормозах и в будущем не заморачивался...

Второй раз, который я припомню, был уже не так давно(около недели-1,5). Собрали пати в гуй в 2вара-2лука, ~КОТЁНКА~ вошел в пати последней(им), остальные члены пати были из моей консты. Благополучно открыв локу(через 20 мин тыканий), мы попали в гуй, взяв квесты, каждый занялся своим делом, кто-то копать, кто-то встречать мобов - все хорошо и отлично...тут в скайпе сообщают, что 1 босса уже убивают - ну убивают и убивают, на бонус нам собираться не надо, однако, после убийства босса, ~КОТЁНКА~ выходит из пати и ломает грибочек, который только появился...Спрашивать о причинах я не стал, просто крикнул в мир, на что получил ответ, что он(а) не собирается идти в пати в 2 вара2лука...напрашивается вопрос, отчего же нельзя было сразу изъявить нежелание идти таким составом, вроде как 20 мин минимум было на раздумия и причина эта просто походит на отмазку...Понимаю, что потери как времени, так и денег невелики были в гуе, но человек показал каков он на самом деле...
Печально, что приняли игрока без заявки, потому я и не мог увидеть, что этого персонажа приняли...Только собеседования в вентре по-моему недостаточно..
Пы.Сы. Готов понести наказание за нарушения правила форума, на этом все.

Сообщение отредактировал MatrixeS - Четверг, 02.09.2010, 17:05
 
КритДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю руководство решит что с ней делать
 
HaаardДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Офицер
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10501
Статус: Offline
ВЫГНАТЬ!)
Котенка жесткий неадекват,Ир советовались бы ,чтоли(
когда я был 20-30 лвла в клане ~LIGHT~ меня назначили маршалом(за то что сделал сайт)
на что мне в пм пошли оскорбления от неё(него*)
переписка была типо такой)
ты че казел?
я ответил ты кто ваще?
он(а) сказала что я хотел(а) бфть маршалом ,дальше оскорбления и лв
+ можно заметить что когда я был 20-30 лвлом он(а) была 78+*(персонаж не развивается)

Я за изгнание из гильдии ,повторюс,нам такие люди не нужны


 
WarewolfДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я так же настаиваю на вынесение на совет этого вопроса! скок можна тянуть?! уже недели полторы ато и больше висит эта притензия а мы не разобрались! я многочисленно раз просил катёнку зайти на сайт и ознакомиться и всё без результатно! вот пример разговора:
-зайди плиз на форум и ознакомься с жалобой на тя;
-ок! щас зайду!
и так до сих пор он(а) не ознакомлен(а) с жалобой!
Над принять меры, а то в скором последуют примеры от других и что выйдет, даж думать страшно... 234


 
HaаardДата: Вторник, 07.09.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Офицер
Группа: Администратор
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10501
Статус: Offline
покинул клан сам .тема закрыта.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


By Haaard,Stenger.