Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White  
заявка
6a6NikДата: Среда, 01.09.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре - 6a6Nik
2. Имя - Алексей
3. Возраст - 16
4. Откуда (территориально) Вы играете- Нижневартовск 86
5. Уровень/класс/путь развития Вашего персонажа - 65 обр *Мешок с хп*
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/уровень) - играю 1 год Сириус\танк\73-офф Антарес\танк\65
7. Что Вы больше предпочитаете: качаться (PvE) или воевать (PvP)? - 50\50
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК,в чем для вас разница? - PvP(player vs player)- ПВП происходит в спец отведёных местах. А пк это неодыкваты)))(моё мнение)
9. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО)? - Асист это помощь ПЛу что бы быстрей убить противника.
10. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? - Если меня начнут лить то я спрошу причину, сделаю скрин. Если будут оскорблять меня\клан, то скритн, и докажу, что он не прав.
11. Были ли до этого в других Гильдиях ? Если да, то в каких? Причины ухода. - Был в клане Дрим(распался) Ву_Тонн(нубо клан) Паладинах(распался)
12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету
13. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо Гильдии? - нет
14. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Развёрнутый и чётко сформулированный ответ. - Мне нравится ваш клан. Друзья посоветовали. Давно наблюдал за ГИ.
15. Ваши ожидания от Клана. - Фан гвг общение
16. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу, тем помогу" не принимается. Конкретизируйте, пожалуйста) - помощь на фане, гвг
17. Ознакомлены ли Вы с Уставом Клана? Согласны ли Вы соблюдать его (Устав)? - Ознакомлен Согласен
18. Чего Вы хотите добиться в Игре? Ваши цели и планы на будущее (в Игре)? - хочу 105)))помощь ги и всем сокланам
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - Буду играть вечером(школа 2 смена) и утром 8-10ч утра 16-20ч по москве
20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться - Classik OST
21. Имеете ли Вы возможность пользоваться голосовой программой Ventrilo? да -Могу и слушать, и говорить
22.Обязуетесь ли вы регулярно посещать сайт Клана? - да
 
СпортДата: Среда, 01.09.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (6a6Nik)
18. Чего Вы хотите добиться в Игре? Ваши цели и планы на будущее (в Игре)? - хочу 105)))помощь ги и всем соклана

Задрот детектед 10

+


>>>Тут Могла Быть Ваша Реклама<<<
 
Меркуцио(ПаНДа)Дата: Среда, 01.09.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Eden
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
раз есть те кто готовы поручится- я +
 
6a6NikДата: Среда, 01.09.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться - ClassiС OST - паша сорь за орфографию
 
WarewolfДата: Среда, 01.09.2010, 12:53 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 192
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Прийом с 75+! Качнитесь до 75 и вновь составте заявку! Тема закрыта!

 
ФыньДата: Среда, 01.09.2010, 12:53 | Сообщение # 6
экс-Маршал
Группа: Администратор
Сообщений: 331
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, академия в данный момент закрыта.

Прием в основу 75+


Фынь, тот самый, непоКобелимый!
 
ИришкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:00 | Сообщение # 7
мастер
Группа: Администратор
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (6a6Nik)
17. Ознакомлены ли Вы с Уставом Клана? Согласны ли Вы соблюдать его (Устав)? - Ознакомлен Согласен

только это не оч понравилось-не прочли и каверзы не увидели.
по остальному заявка понравилась.если вы получите 70 ур и переделаете этот пунк-думаю вас примем в основу


=Иришка=
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


By Haaard,Stenger.