Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White  
Заявка от персонажа Южный
ЮжныйДата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АНКЕТА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН:
1. Ваш ник в игре - Южный

2. Имя - Александр

3. Возраст - 20 лет

4. Откуда (территориально) Вы играете- Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

5. Уровень/класс/путь развития Вашего персонажа - 74 лвл, вар топорщик, в будущем тьма.

6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/уровень) - процион, играл за обора дошел до 68 лвла.

7. Что Вы больше предпочитаете: качаться (PvE) или воевать (PvP)? - предпочитаю пвп.

8. Ваше мнение о ПвП и о ПК,в чем для вас разница? - пвп когдп опонент может тебе что то противопоставиь и хочет это сделать. а Пк это литье нубов лоу лвла. предпочитаю пвп с персами чуть ниже моего, моего или старших лвлов.

9. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО)? - ассист это когда вся пати после команды бить по ассисту берет цель перса который скомандывал это сделать. чаще всего ассист берется в пвп чтобы завалить кучей сильного опонента. дает команду обычно лидер пати. или тот кто первый увидел угрозу и взял ее в таргет.

10. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? - я сделаю скрин и выложу на сайте клана в определенной для этого теме. НО если будут бить меня я сделаю сначала скрин что меня бьют а потом попытаюсь убить этого персонажа. так как он первый сагрился на меня и это будет самозащита.

11. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Причины ухода. - ги Сонный- медленно развивающаяся ги с маленьким онлайном. вообщем никаких прелестей гвг, масс пвп и т.д. с ними не дождешься. И я был самый старший после мастера. Ги Unlimited выгнали пока я уезжал на летнюю практику на 2 месяца. далее судьбу клана не знаю. знакомых там не было так как перед отъездом только вступил поэтому обратно не захотел.

12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - да с Xvid лукарь, но он у вас в ЧС ги.

13. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо Гильдии? - нет

14. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Развёрнутый и чётко сформулированный ответ. - полагаю с вами можно достичь некоторых высот в игре в частности гвг, клан вары. И самое главное замечаю, что у вас адекватный и прямой народ, сколько уж раз в пати по еже ходили.

15. Ваши ожидания от Клана. - помощь на босах и данжах, дружба и нормально отношение прежде всего как к человеку.

16. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу, тем помогу" не принимается. Конкретизируйте, пожалуйста) - пвп, вары, гвг, создание конст пати, политика, помощь в управление кланом, помощь академии.

17. Ознакомлены ли Вы с Уставом Клана? Согласны ли Вы соблюдать его (Устав)? да, и принимаю его.

18. Чего Вы хотите добиться в Игре? Ваши цели и планы на будущее (в Игре)? - рост лвла, улучшение шмота, налаживание отношений и создание крепкой конст пати для походов к ХХ, гуй, и слаженности в ней при пвп.

19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - играю почти каждый день. примерно с 21.00 до 01.00 по мск, иногда больше. пока не начался универ снова играю до 5 утра+- час.

20. Кто из Клана Eden мог бы дать Вам рекомендацию? Ник персонажа из Клана Eden, который готов за Вас поручиться - GoldenZed. дружим с ним с 3 лет в реале.

21. Имеете ли Вы возможность пользоваться голосовой программой Ventrilo?
-Могу и слушать, и говорить

22.Обязуетесь ли вы регулярно посещать сайт Клана? - конечно. ведь все выжные новости выкладывают именно тут ( начало и конец варов, ЧС, сдача денег на развитие или помощь хирками на гвг, и мн. другое)

йынжЮ

 
FreyoДата: Пятница, 03.09.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Мембер
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
От меня плюс! Даже не пришлось заставлять читать устав
 
ФыньДата: Пятница, 03.09.2010, 17:22 | Сообщение # 3
экс-Маршал
Группа: Администратор
Сообщений: 331
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
+

Фынь, тот самый, непоКобелимый!
 
ФыньДата: Пятница, 03.09.2010, 17:31 | Сообщение # 4
экс-Маршал
Группа: Администратор
Сообщений: 331
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы готовы продержаться до 15.00 воскресенья без поддержки нашего клана?

У нас просто важнейшие мероприятия на этих выходных.


Фынь, тот самый, непоКобелимый!
 
ЮжныйДата: Пятница, 03.09.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что за мироприятие, мб смогу помочь? и что значит продержаться?
 
stengerДата: Пятница, 03.09.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Южный помощь твоя не потребуеться, а продержаться это значит подождать 234
 
ЮжныйДата: Пятница, 03.09.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну оке. легко. я ща зеду позвоню чтобы решал с компом проблемы реще
 
stengerДата: Пятница, 03.09.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ЮжныйДата: Пятница, 03.09.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
грац с обновой всех, кстати
 
ХрАнИтЕлЬДата: Пятница, 03.09.2010, 19:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заглянул на огонек
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1

ЧУУУУУВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


By Haaard,Stenger.